Квартиры в Болгарии

           В Болгарии иностранцы интересуются квартирами как на первичном, так и на вторичном рынке жилья. Застройщики предлагают новые объекты, в основном, в комплексах. Эти квартиры вполне отвечают современным стандартам. Вторичный рынок обладает своими преимуществами. Основная часть жилья на нем отлично отремонтирована и имеет всю нужную для комфорта мебель. Инвестиционный риск почти полностью отсутствует. Квартиры на вторичном рынке в Болгарии являются гарантией сохранности денег. Они долговечны, удобны для проживания и не требуют больших расходов на содержание.

            Квартиры в Болгарии - это еще и широкий территориальный выбор, отличающийся многими нюансами. Нерезидентов привлекают объекты в Бургасе, Святом Власе, Несебре, на Солнечном берегу, в Банско, Золотых песках и других широко известных местах. Такое жилье предоставляет комфортные условия и возможность укрепить здоровье в хорошем климате. Кстати, здесь высокий уровень медицинского обслуживания, отлично развита инфраструктура и коммуникации.
            Есть один общий момент при подборе варианта инвестирования в Болгарии. Можно вложить свои средства в возведение квартиры и ждать окончания строительно-монтажных и отделочных работ. Имеются хорошие шансы купить жилье у застройщика, и, наконец, более простой вариант - приобрести обжитую квартиру на вторичном рынке. При инвестировании в строительство есть определенный риск его не завершения.

            Новая квартира в Болгарии обычно сдается с неполной отделкой. Чтобы заселить в нее свою семью, потребуются деньги на доведение до конца внутренних работ и покупку мебели. Основным достоинством становится то, что вы будете в квартире настоящим новоселом, так как в ней еще никто не жил.
            На вторичном рынке даже однокомнатная квартира общей площадью в сорок семь квадратных метров снабжена мебелью и необходимым оборудованием. В ней есть гостиная, кухня и столовая, коридор, спальня, балкон и ванная комната. А главное заключается в том, что такую квартиру в Болгарии можно переделать в двухкомнатную.
            Жилье в комплексе обычно отличается от других вариантов на вторичном рынке. Первое отличие - это выгодное местоположение. Комплекс может находиться, к примеру, на берегу залива в пятнадцати минутах езды на машине от аэропорта. Собственник квартиры здесь может пользоваться бассейном, баром, ресторанами, SPA-центром, магазинами, аптекой и спортзалом.
            По материалам сайта - http://housage.com/sale/Bulgaria/flat/: продажа квартир в Болгарии, компания Housage.

Write a comment

Comments: 3
  • #1

    Felix Sampson (Wednesday, 01 February 2017 12:49)


    First of all I want to say awesome blog! I had a quick question in which I'd like to ask if you don't mind. I was curious to know how you center yourself and clear your head before writing. I've had a hard time clearing my mind in getting my thoughts out. I do enjoy writing however it just seems like the first 10 to 15 minutes are wasted simply just trying to figure out how to begin. Any recommendations or hints? Appreciate it!

  • #2

    Teofila Needleman (Wednesday, 01 February 2017 18:44)


    I'm impressed, I must say. Rarely do I encounter a blog that's equally educative and interesting, and without a doubt, you have hit the nail on the head. The problem is an issue that too few men and women are speaking intelligently about. I'm very happy I stumbled across this in my search for something regarding this.

  • #3

    Javier Bushong (Friday, 03 February 2017 22:33)


    You can certainly see your expertise within the article you write. The arena hopes for more passionate writers such as you who aren't afraid to say how they believe. All the time go after your heart.